Jardins Almare Flat
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Piscina Piscina de borda infinita |
| Praia particular Acesso à praia | Fitness/Academia Centro de fitness | Ar condicionado |
| Animais de estimação Animais permitidos |
Jardins Almare Flat Apartamento João Pessoa com um terraço oferece acomodações a cerca de 5 minutos caminhando do Monumento Rosa dos Ventos. Os hóspedes deste apartamento, situado logo ao virar da esquina da Praia de Cabo Branco, podem utilizar centro de fitness e uma piscina privada.
O apartamento está localizado a 2.8 km do Espaço Cultural José Lins do Rêgo e a 4.4 km do Jardim Botânico Benjamim Maranhão. Jardins Almare Flat está localizado a cerca de 10 minutos andando do Farol do Cabo Branco.
Os hóspedes ficarão encantados com as vistas para o mar.
Você encontrará cozinha neste alojamento Station fica a cerca de 8 km do prédio.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Recepção 24 horas
- Animais permitidos
Atividades e relaxamento
- Piscina de borda infinita
- Acesso à praia
- Espreguiçadeiras
- Sacada ensolarada
- Centro de fitness
Serviços
- Lojas/Serviços comerciais
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Jardins Almare Flat?
Os hóspedes do Jardins Almare Flat podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Espaço Cultural José Lins do Rêgo, localizados à 10 minutos de distância de carro de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Farol do Cabo Branco (a 3.2 km) bem como Jardim Botânico Benjamim Maranhão (a 4.4 km). - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no Jardins Almare Flat?
O Jardins Almare Flat oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Animais de estimação são permitidos no Jardins Almare Flat?
Os hóspedes poderão ficar no Jardins Almare Flat com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de cozinha. - ❓
O apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento possui uma piscina privada.